Главная » 2024 » Сентябрь » 2 » ежегодная городская августовская педагогическая конференция
ежегодная городская августовская педагогическая конференция

Во вторник, 27 августа, в школе №68 прошла ежегодная городская августовская педагогическая конференция. Задачи, стоящие перед городской системой образования, и перспективы развития отрасли вместе с представителями профессионального сообщества обсудили Глава Самары Елена Лапушкина, заместитель главы руководитель Департамента Ирина Коковина, руководитель Самарского управления министерства образования региона Вера Халаева, Председатель городской Думы Алексей Дегтев, Председатель Общественного совета по вопросам образования Наталья Толстых, Председатель комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту Думы городского округа Самара В.С. Звягинцев, заслуженные учителя России, более 400 руководителей образовательных учреждений и представители родительского собрания.
По традиции, конференция началась с чествования лучших специалистов профессии – учителей, воспитателей детских садов, преподавателей центров дополнительного образования и других представителей сферы. Им вручили благодарственные письма, грамоты и памятные подарки.

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

8 (846) 374-13-22