Главная » 2024 » Сентябрь » 30

Мастер-класс "С возвращением домой"
Ребята начальной школы вместе с советником директора по воспитанию Боряевой Е.А поучаствовали в данном мастер-классе.

Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2024 | Комментарии (0)

Акция "Сила в единстве"
Под руководством советника директора по воспитанию Боряевой Е.А ученики средней и начальной школы приняли участие в акции, посвященной Дню воссоединения ДНР,ЛНР,Херсонской и Запорожской областей с Россией
#Минпросвещения

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла классная встреча с участником специальной военной операции. Александр побеседовал с учениками, рассказал о подвигах российских военнослужащих.
В диалоге была затронута и тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с теплыми словами от земляков и посылки с родного края греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело.
Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны. Ребята по-настоящему переживают за своих героев, и гордятся ими.

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2024 | Комментарии (0)

8 (846) 374-13-22
sdo.school-65@63edu.ru