Главная » 2024 » Май » 16

14 мая, 8 классы, посетили экскурсию на Молодецкий курган. Заповедник Самарская Лука

Просмотров: 59 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

9 мая 2024 Юнармейский отряд "Танкисты-Самары" в составе коробки Промышленного района, приняли участие в Параде Победы, торжественно пройдя по главной площади Самары! Гордимся нашими ребятами, ура!!!!

Просмотров: 68 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

С 7 по 8 мая 2024 года обучающиеся и педагоги МБОУ Школы №65 г.о.Самара под руководством советника директора по воспитанию Боряевой Е.А. приняли участие во Всероссийской акции "Сад Памяти".
На территории школы были высажены молодые деревья, которые станут не только «зелеными памятниками», но и положительно повлияют на экологию нашего района. А ребята смогут ухаживать за молодыми саженцами, наблюдать за их ростом.
«Сад Памяти» - это дань по ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

Время не властно над нашей памятью. И сколько лет бы не прошло, мы будем всегда помнить о нашей Победе и отдавать дань безмерной благодарности отстоявшим её.
Прошло уже 79 лет с той победной весны: мы радуемся миру на земле, печалимся о погибших. Никогда не забудем мы мужества солдат, отдавших жизни за свободу и счастье Советской Родины. Память о погибших будет вечна!
В преддверии предстоящего праздника, под руководством советника директора по воспитанию Боряевой Е.А и учителя начальных классов Мальковой Т.А. наши обучающиеся 2 "В" класса сделали стенгазету к 9 мая.

Просмотров: 66 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

В рамках плана мероприятий школы, посвященных празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся и педагоги школы приняли участие в акции "Звезда Героя".

Целью патриотической акции «Звезда Героя» является дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной войны, проявил выдающийся героизм и мужество. Символом этого героизма стала пятиконечная ЗВЕЗДА. За каждой звездой – стоит ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

Наша школа присоединилась к акции «Окна Победы». Обучающиеся школы и их классные руководители украсили окна тематическими трафаретами и символами Великой Победы.
Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.
Мы помним! Мы гордимся! Мы верим в будущие победы!

Просмотров: 59 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)