Главная » 2023 » Июнь » 15

"День путешествий".
Что может быть прекрасней, чем путешествие?!
Путешествие - это прекрасная возможность узнать что-то новое, испытать неизведанное, насладиться прекрасным!
Наши ребята сегодня совершили небольшое путешествие по родному городу, по его скверам и паркам, учились замечать необыкновенное в самых, казалось бы, обыкновенных вещах! Радовались, созерцания, наблюдали... Даже немного уснули по пути назад:)))
Что же будет завтра?

Просмотров: 190 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

"День России".
Сегодня ребята с самого утра посвятили весь свой день нашей Родине - матушке России.
Исполнение гимна, поднятие флага, затем интересная викторина " Мы - россияне", познавательные мультфильмы о просторах нашей страны, великолепное театрализованное представление "Как на Руси богатыри рождалися"...
Атмосфера полного погружения!
Каждый отряд разработал и представил свой плакат, посвящённый Дню России! ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

" Веселая Карусель".
Эх, как же здорово оказаться в экзотической стране "Мадагаскария"! Сколько радости, веселья и приключений! УРА!

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники ЛДП "Радуга" исполняют #ГимнвсейСтраной

Просмотров: 219 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)