Главная » 2024 » Июнь » 10 » "Последний звонок" - 11 класс
"Последний звонок" - 11 класс

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок".
Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 11-го класса.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Дементьева Оксана Владимировна. Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.
В прошлом году в нашей школе появилась новая традиция - старшеклассники 1 сентября дарят малышам самолетики будущего с напутствиями. Сегодня обучающиеся начальных классов подарили выпускникам свои самолетики с пожеланиями.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0