Главная » 2024 » Июнь » 10 » ЛДП "Радуга". День 4
ЛДП "Радуга". День 4

Прибываем на станцию "Ларец народной мудрости" в преддверии 225-летия великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Насколько великолепны и органичны его произведения: стихи, поэмы, сказки!
Сегодня, под руководством советника директора по воспитанию Боряевой Е.А., ребята ещё раз соприкоснулись с прекрасным и гениальным творчеством Александра Сергеевича: поучаствовали в фееричной интерактивной игре "Умные сказки", посмотрели замечательный мультфильм " Сказка о попе и работнике его Балде", раскрашивали иллюстрации по произведениям поэта, проверили свои знания в интеллектуальной игре "Тайны Лукоморья" и поучаствовали во флешмобе "Талисман другу".
В конце дня ребята стали участниками мастер-класса "Мастерской Фитодизайна и бумагопластики» ЦВО «Творчество» под чутким руководством
Колесовой М.О.
День был динамичным, ярким, интересным.
Едем дальше...
#НДоязыке