Главная » 2024 » Июнь » 20 » ЛДП "Радуга". День 13. Станция " Алло, мы ищем таланты! ".
ЛДП "Радуга". День 13. Станция " Алло, мы ищем таланты! ".

Кульминация смены - конкурс-концерт!
Какими только талантами не богаты наши ребята: и поют, и танцуют, и играют на музыкальных инструментах, а сказки какие! Восторг!
Много сил было положено на репетиции, но оно того стоило! Ребята, вы !
Жюри в лице советника по воспитанию Боряевой Е.А., физрука Хайрулиной И. А., начальника лагеря Лопачевой Т. С., очень сложно было выбирать!
Огромная благодарность за организацию концерта Фитюниной Марине Александровне и её помощницам ведущим Храмовой Веронике и Малкиной Варваре! Огромнейшее спасибо нашим замечательным вожатым! Отдельная благодарность нашему педагогу-организатору досуга Игнатьевой Галине Викторовне!
Сегодня ребята посмотрели интерактивный спектакль "С чего начинается Родина", приуроченный ко Дню памяти и скорби 22 июня. Каждая песня, каждый стих, каждое выступление проникновенно, от души, до слëз!
Отряды выставили свои рисунки-плакаты за ЗОЖ, против наркотив!
Мы всё ближе и ближе к завершению...

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0